SUPA24
Salón
Salón
Salón
540 000 €
(2 160 € / m²)
Venta
3
2+
250 m²
Masters de Augusta, Estepona

dormitorio3
departamento250 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

A landmark property offering the very best of life on the Costa del Sol.

This residential complex comprises of 15 apartment located in Estepona West ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Masters de Augusta, Estepona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Carlingpetri