SUPA24
Otro
Otro
Otro
950 000 €
(5 901 € / m²)
Venta
3
2+
161 m²
Calle Terraza, Estepona

dormitorio3
departamento161 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Magnificent home with frontal views of the sea!. Living on the beachfront is a true luxury and with this home you have it at your fingertips. We pres...

Otro
Antigüedad de la oferta: 61días
Actualizado: 31días

Localidades

Calle Terraza, Estepona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home