SUPA24
Salón
Salón
Salón
995 000 €
(14 851 € / m²)
Venta
4
2+
67 m²
Avenida España, Estepona

dormitorio4
departamento67 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق حديثة على البحر المتوسط في إستيبونا
تُعد إستيبونا واحدة من أكثر الوجهات طلبًا في كوستا دل سول، مشهورة ببلدتها القديمة الساحرة، ومينائها الحيوي، وأ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 121días
Actualizado: 29días

Localidades

Avenida España, Estepona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate