SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
Salón
Salón
1 145 000 €
(3 742 € / m²)
Venta
2
2+
306 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

dormitorio2
departamento306 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Welcome to Libella, an exclusive residential development offering 2 and 3-bedroom homes, thoughtfully designed to meet your needs in one of Estepona's...

Otro
Antigüedad de la oferta: 145días
Actualizado: 145días

Localidades

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker Art Real Estate