SUPA24
Salón
Salón
Salón
440 000 €
(4 400 € / m²)
Venta
3
2+
100 m²
Carrer de s'Alcor, es Mercadal

dormitorio3
departamento100 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Con una ubicación privilegiada, este inmueble ofrece todo lo que necesitas para disfrutar de unas vacaciones inolvidables en Menorca. Ubicado en una s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 492días
Actualizado: 491días

Localidades

Carrer de s'Alcor, es Mercadal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cala Morell Real Estate