SUPA24
Otro
Otro
Otro
575 000 €
(5 928 € / m²)
Venta
3
2+
97 m²
CALLE NEPTUNO, el Verger

dormitorio3
departamento97 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the charming town of El Verger, this residential complex offers a selection of 57 homes, including apartments and penthouses. Designed for ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

CALLE NEPTUNO, el Verger
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home