SUPA24
Salón
Salón
Salón
160 000 €
(3 333 € / m²)
Venta
2
1
48 m²
Carrer Dr. Severo Ochoa, el Vendrell

dormitorio2
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Se vende acogedora planta baja en la tranquila urbanización El Romaní, en Calafell, una vivienda espaciosa y funcional ideal para disfrutar del buen t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 17días

Localidades

Carrer Dr. Severo Ochoa, el Vendrell
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Zafiro