SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 498 094 €
(17 219 € / m²)
Venta
1
2+
87 m²
Avinguda de la Pau, Eivissa

dormitorio1
departamento87 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dils Lucas Fox presents Casa Pacha Residences, a unique residential development in Ibiza that combines luxury, design and lifestyle in one of the most...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 2días

Localidades

Avinguda de la Pau, Eivissa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lucas Fox Ibiza