SUPA24
Otro
Otro
Otro
242 000 €
(4 745 € / m²)
Venta
1
1
51 m²
CALLE GERMANS FERCHEN, Dénia

dormitorio1
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modern New Build Apartments in El Verger – Coastal Living Just 500 Meters from the Beach Apartments with Large Terraces and Premium Amenities This n...

Otro
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 23días

Localidades

CALLE GERMANS FERCHEN, Dénia
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home