SUPA24
Salón
Salón
Salón
354 000 €
(4 849 € / m²)
Venta
2
2+
73 m²
Carrer de Sant Jaume, Cullera

dormitorio2
departamento73 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Lucas Fox presenta un proyecto de obra nueva de 15 apartamentos en la playa del Racó de Cullera, concretamente en la Calle Pacifíc 1, a escasos 260 m...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 6días

Localidades

Carrer de Sant Jaume, Cullera
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lucas Fox Valencia