Lista de ofertas
43
43
43
680 000 €
(6 355 € / m²)
Venta
3
1
107 m²
PASEO TIMO, Castelldefels
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
107 m²
baños
Traducir a Inglés
There are homes that simply make you feel good from the first moment, and this is one of them.
Located on the seafront in Baixador, Castelldefels, t...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
4días
Actualizado:
3días
Reportar anuncio
Localidades
PASEO TIMO, Castelldefels
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.