Lista de ofertas
11
11
11
279 977 €
(3 500 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
AVENIDA PINAR, Castelldefels
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
80 m²
baños
Descripción
Apartment For sell in Castelldefels in Barcelona
Vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Castelldefels, a pocos minutos a pie de la p...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
91días
Actualizado:
91días
Reportar anuncio
Localidades
AVENIDA PINAR, Castelldefels
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
1001 PORTALES
Pedro KOLOMYJEC
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
1001 PORTALES
Pedro KOLOMYJEC
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor