SUPA24
Salón
Salón
Salón
398 000 €
(4 975 € / m²)
Venta
3
2+
80 m²
Passeig Marítim, Cambrils

dormitorio3
departamento80 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Precioso piso en primera línea de mar con parking en Cambrils

Descubra esta magnífica oportunidad de vivir frente al mar en una de las zonas más priv...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 30días
Actualizado: 30días

Localidades

Passeig Marítim, Cambrils
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Inmo22