Lista de ofertas
23
23
23
695 000 €
(8 910 € / m²)
Venta
2
1
78 m²
plaça Lepanto, Calvià
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
78 m²
baños
Descripción
Apartment For sell in Illetes, Ses in Baleares
PRECIO NEGOCIABLE
¿Te imaginas despertar cada mañana con el sonido de las olas y salir a pasear direc...
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Espacio habitable abierto
Luz natural
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
90días
Actualizado:
90días
Reportar anuncio
Localidades
plaça Lepanto, Calvià
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
1001 PORTALES
Audrey CACITTI
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
1001 PORTALES
Audrey CACITTI
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor