SUPA24
Otro
Otro
Otro
410 000 €
(4 824 € / m²)
Venta
2
2+
85 m²
Partida Manzanera, Calp

dormitorio2
departamento85 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cozy Space in CalpeLocated in the sunny and charming city of Calpe, in the magnificent province of Alicante, this apartment is a true refuge that comb...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 53días

Localidades

Partida Manzanera, Calp
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home