SUPA24
Otro
Otro
Otro
520 000 €
(4 333 € / m²)
Venta
3
2+
120 m²
Partida Manzanera, Calp

dormitorio3
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

strong>Bright apartment with 2 terraces and sea views 30 m from Arenal Beach This excellent apartment stands out for its privileged location on the...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 55días

Localidades

Partida Manzanera, Calp
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home