SUPA24
Otro
Otro
Otro
279 000 €
(4 729 € / m²)
Venta
2
1
59 m²
Partida Manzanera, Calp

dormitorio2
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

strong>Apartment with Peñón de Ifach views and pool 100 m from the beach This bright apartment stands out for its strategic location and its impres...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 55días

Localidades

Partida Manzanera, Calp
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home