Lista de ofertas
25
25
25
230 000 €
(2 949 € / m²)
Venta
3
1
78 m²
Partida Manzanera, Calp
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
78 m²
baños
Traducir a Inglés
strong>Renovated Apartment in Calpe, Just 170 m from the Beach, Beautiful apartment located on the fourth floor of a building with an elevator, co...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
59días
Actualizado:
59días
Reportar anuncio
Localidades
Partida Manzanera, Calp
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.