SUPA24
Otro
Otro
Otro
399 000 €
(2 591 € / m²)
Venta
3
2+
154 m²
Carrer de Màlaga, Calp

dormitorio3
departamento154 m²
baños2+

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 55días

Localidades

Carrer de Màlaga, Calp
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Branco Reality

Branco Reality