SUPA24
Otro
Otro
Otro
607 000 €
(12 915 € / m²)
Venta
1
1
47 m²
Benidorm

dormitorio1
departamento47 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The residential complex offers 1, 2, 3, and 4bedroom homes, with various types and qualities to choose from according to what best fits your lifestyle...

Otro
Antigüedad de la oferta: 237días
Actualizado: 6días

Localidades

Benidorm
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SOLANASPAIN S.L.

SOLANASPAIN S.L.