SUPA24
Salón
Salón
Salón
740 000 €
(6 116 € / m²)
Venta
3
2+
121 m²
Calle Teide, Benalmádena

dormitorio3
departamento121 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Este nuevo y lujoso atico es una impresionante adición a la codiciada comunidad de Benalmádena. Ubicado dentro de un hermoso desarrollo de 49 apartame...

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 493días

Localidades

Calle Teide, Benalmádena
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

STRAND PROPERTIES