SUPA24
Otro
Otro
Otro
995 000 €
(7 316 € / m²)
Venta
3
2+
136 m²
Benalmádena

dormitorio3
departamento136 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Set in a sought-after area of Benalmádena Costa, this luxurious ground floor apartment combines modern comfort with breathtaking panoramic sea views. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Benalmádena
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba