SUPA24
Otro
Otro
Otro
495 000 €
(2 829 € / m²)
Venta
4
2+
175 m²
Benalmádena

dormitorio4
departamento175 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Spacious and Bright Apartment with Sea Views in a Quiet Residential Area of Benalmádena
Arroyo de la Miel, part of Benalmádena, is one of the most dyn...

Piso:
2. piso de 2
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 16días

Localidades

Benalmádena
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE