SUPA24
Otro
Otro
Otro
187 000 €
(2 011 € / m²)
Venta
3
1
93 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

dormitorio3
departamento93 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Renovovaný turistický apartmán v 4 resortu v Bel-Air - investice se zaručeným příjmem z pronájmu s vlastním parkovištěm

Vynikající investiční příleži...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaCocina independienteDespués de la reconstrucciónAmueblado

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Calle Pacheca Alta, Benahavís

Servicios cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA