SUPA24
Otro
Otro
Otro
2 650 000 €
(7 571 € / m²)
Venta
4
2+
350 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

dormitorio4
departamento350 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the exclusive and tranquil gated community of Los Almendros, this outstanding south-facing duplex penthouse offers breathtaking panoramic v...

Otro
Antigüedad de la oferta: 49días
Actualizado: 28días

Localidades

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home