SUPA24
Otro
Otro
Otro
519 000 €
(4 087 € / m²)
Venta
2
2+
127 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

dormitorio2
departamento127 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Capanes del Golf is a luxury development located between the coast and the village of Benahavis and only 15 minutes to the famous Puerto Banus and Mar...

Otro
Antigüedad de la oferta: 56días
Actualizado: 25días

Localidades

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home