SUPA24
Otro
Otro
Otro
489 000 €
(3 327 € / m²)
Venta
3
2+
147 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

dormitorio3
departamento147 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

URB. GAZULES DEL SOL a highly sought-after 24-hour secured urbanization, you’ll find this bright and spacious apartment in excellent condition. The co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 21días

Localidades

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home