SUPA24
Otro
Otro
Otro
599 000 €
(5 445 € / m²)
Venta
3
2+
110 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

dormitorio3
departamento110 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to this exquisite sea view apartment for sale in Puerto de los Almendros, Benahavís. Located in one of the most sought-after areas on the Cost...

Otro
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 21días

Localidades

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home