SUPA24
Otro
Otro
Otro
707 972 €
(9 833 € / m²)
Venta
1
1
72 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

dormitorio1
departamento72 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A collection of fully serviced and furnished branded residences and penthouses, designed for those seeking a holiday home that works for them. This in...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 27días

Localidades

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home