SUPA24
Otro
Otro
Otro
799 000 €
(1 359 € / m²)
Venta
3
2+
588 m²
PLAZA ESPAÑA (DE), Benahavís

dormitorio3
departamento588 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

These luxury Marbella apartments with sea views are conveniently located between Marbella and Benahavis within quick and easy reach of the beaches and...

Otro
Antigüedad de la oferta: 57días
Actualizado: 28días

Localidades

PLAZA ESPAÑA (DE), Benahavís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home