SUPA24
Casa y alrededores; vista
Terraza; vista, luz natural, estilo moderno
Salón; vista, vigas de madera, luz natural, estilo moderno
549 000 €
(5 330 € / m²)
Venta
3
2+
103 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

dormitorio3
departamento103 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

عقارات مطلة على البحر والجولف في مجمع مع مسبح في بيناهافيس
تتميز العقارات بنوافذ كبيرة تطل على أشعة الشمس. تشمل شرفات واسعة ذات إطلالة خلابة. سيتم تسل...

Otro
Antigüedad de la oferta: 81días
Actualizado: 81días

Localidades

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Spain Homes