SUPA24
Otro
Otro
Otro
670 000 €
(6 768 € / m²)
Venta
5
1
99 m²
Begur

dormitorio5
departamento99 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

**Byt na prodej na pobřeží Costa Brava s turistickou licencí - Váš ráj u moře!

Objevte tento velkolepý luxusní byt, kompletně zrekonstruovaný a připr...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaElectrodomésticos de cocinaCabina de duchaSuelo de maderaDespués de la reconstrucciónLuz natural

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 9días

Localidades

Begur

Servicios cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA