SUPA24
Salón
Salón
Salón
587 000 €
(6 312 € / m²)
Venta
2
2+
93 m²
Rambla del Raval, Barcelona

dormitorio2
departamento93 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

This minimalist design property offers an urban lifestyle in the heart of Barcelona. It is renovated with high quality materials, great attention to d...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoSuelo de maderaLuz naturalDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 492días
Actualizado: 492días

Localidades

Rambla del Raval, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lucas Fox Barcelona