Lista de ofertas
43
43
43
3 900 000 €
(7 911 € / m²)
Venta
6+
2+
493 m²
Carrer de Ferran Agulló, Barcelona
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
6+
departamento
493 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Cornex Capital presents this exclusive flat with a large terrace and beautiful views of Turó Park.
The flat is very bright, facing South, has a const...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Vista
Balcón francés
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
491días
Actualizado:
490días
Reportar anuncio
Localidades
Carrer de Ferran Agulló, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.