Lista de ofertas
26
26
26
560 000 €
(7 368 € / m²)
Venta
2
2+
76 m²
Carrer de Bac de Roda, Barcelona
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
76 m²
baños
2+
Fantastic opportunity in Poblenou!
Renovated flat building (2018) located in the heart of Poblenou, distributed across six floors with three flats pe...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
B - Muy económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
1días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
Carrer de Bac de Roda, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.