SUPA24
Salón
Salón
Salón
430 000 €
(4 343 € / m²)
Venta
4
2+
99 m²
CALLE COMERÇ, Barcelona

dormitorio4
departamento99 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Os presentamos este piso ubicado junto al centro de la ciudad, a solo unos pasos del bullicio urbano. Con una superficie construida de 99 m2, esta pro...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

CALLE COMERÇ, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KONECTAS