Lista de ofertas
41
41
41
995 000 €
(6 910 € / m²)
Venta
3
2+
144 m²
Carrer del Call, Barcelona
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
144 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Exclusive, tastefully renovated property in the heart of Barcelona's Gothic Neighbourhood .
Located just steps from Plaça Sant Jaume, Barcelona City...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
8días
Actualizado:
8días
Reportar anuncio
Localidades
Carrer del Call, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.