SUPA24
Salón
Salón
Salón
870 000 €
(12 429 € / m²)
Venta
5
2+
70 m²
Plaça de Catalunya, Barcelona

dormitorio5
departamento70 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Penthouse Barcelona is perched on a high floor of one of the city’s sought-after streets, offering 80 m² of luminous living space and an atmosphere de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Plaça de Catalunya, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Baerz & Co Luxury Homes International