SUPA24
Salón
Salón
Salón
252 000 €
(6 000 € / m²)
Venta
1
1
42 m²
Rambla del Poblenou, Barcelona

dormitorio1
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CHARMING PENTHOUSE WITH BALCONY AND OPEN VIEWS, ON RAMBLA DEL POBLENOU

Ready to move in or to rent out immediately.
Excellent investment opportunity ...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoBañoVigas de maderaAcera

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 2días

Localidades

Rambla del Poblenou, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

iad España