SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 550 000 €
(17 000 € / m²)
Venta
3
2+
150 m²
Carrer de Girona, Barcelona

dormitorio3
departamento150 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Corcega 331 is a very special new development located next to the prestigious Passeig de Gracia and Avinguda Diagonal, two of Barcelona's most popular...

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 22días

Localidades

Carrer de Girona, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lucas Fox Barcelona