SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 800 000 €
(13 235 € / m²)
Venta
2
2+
136 m²
Rambla de Catalunya, Barcelona

dormitorio2
departamento136 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This stunning flat is situated in a newly built development on Rambla Catalunya. It is the result of a comprehensive refurbishment project that combin...

Otro
Antigüedad de la oferta: 57días
Actualizado: 57días

Localidades

Rambla de Catalunya, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker España