Lista de ofertas
36
36
36
1 750 000 €
(11 905 € / m²)
Venta
2
2+
147 m²
Rambla de Catalunya, Barcelona
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
147 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Altura pis 3r, pis superfície construïda 155 m², sup. útil 147 m², núm. hab. individ.: 1, habitacions dobles: 1, 2 bany/s, 1 lavabos, adaptat a person...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
62días
Actualizado:
62días
Reportar anuncio
Localidades
Rambla de Catalunya, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.