SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 175 000 €
(8 393 € / m²)
Venta
6+
2+
140 m²
Carrer de Casanova, Barcelona

dormitorio6+
departamento140 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

An exceptional home in one of Barcelona's most sought-after locations.Immerse yourself in this unique property where you can enjoy breakfast and vermo...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónSuelo de maderaTechos altosEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 107días
Actualizado: 26días

Localidades

Carrer de Casanova, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dupont Estate