SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
Salón
Salón
1 900 000 €
(14 179 € / m²)
Venta
2
2+
134 m²
Plaça de Catalunya, Barcelona

dormitorio2
departamento134 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This penthouse is truly impressive. With a surface area of 135 m2 and a sunny terrace of 30 m2 on the seafront, its location in Diagonal Mar, facing t...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoCabina de duchaPisoSeguridadTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 137días
Actualizado: 137días

Localidades

Plaça de Catalunya, Barcelona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker España