SUPA24
Salón
Salón
Salón
199 000 €
(2 970 € / m²)
Venta
3
2+
67 m²
Carrer de Barcelona, Balenyà

dormitorio3
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Descubre estos pisos a estrenar, que se entregarán completamente renovados y listos para entrar a vivir. Las viviendas están siendo diseñadas con un e...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónEstilo modernoSuelo de maderaTerrazaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

Carrer de Barcelona, Balenyà
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 ARS