Lista de ofertas
21
21
21
290 000 €
(5 800 € / m²)
Venta
1
1
50 m²
Avenida de Amsterdam, Arona
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
50 m²
baños
Traducir a Inglés
Schöne Wohnung zum Verkauf im Komplex Parque Tropical II in Los Cristianos.
Dieses fantastische Anwesen ist in 1 großes Schlafzimmer mit Zugang zur T...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Piscina
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
493días
Actualizado:
493días
Reportar anuncio
Localidades
Avenida de Amsterdam, Arona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.