Lista de ofertas
28
28
28
457 000 €
(2 229 € / m²)
Venta
3
2+
205 m²
Calle Belmaco, Arona
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
205 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Wir freuen uns, Ihnen dieses schöne Haus im Parque de la Reina, Arona, zum Verkauf anbieten zu können.
Diese Immobilie bietet viel Platz und Komfort ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Jardines
Piscina
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Cocina independiente
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
496días
Actualizado:
495días
Reportar anuncio
Localidades
Calle Belmaco, Arona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.