SUPA24
Salón
Salón
Salón
290 000 €
(2 816 € / m²)
Venta
1
1
103 m²
Calle Rodeo, Arona

dormitorio1
departamento103 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Luxury World Properties is pleased to offer a cozy apartment in Los Cristianos, within the complex Dinastia. This ground-floor apartment features a li...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 496días
Actualizado: 495días

Localidades

Calle Rodeo, Arona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Luxury World Properties