SUPA24
Otro
Otro
Otro
295 000 €
(5 673 € / m²)
Venta
1
1
52 m²
AVENIDA LONDRES, Arona

dormitorio1
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We are proud to present a renovated and spacious apartment in the complex Victoria Court 2. Conveniently close to a fabulous swimming pool it offers a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 30días

Localidades

AVENIDA LONDRES, Arona
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home