SUPA24
Otro
Otro
Otro
389 500 €
(5 193 € / m²)
Venta
3
2+
75 m²
Alacant / Alicante

dormitorio3
departamento75 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

New residential with 47 homes with 1, 2, 3 and 4 bedrooms.Homes on the typical floor and penthouses that will have parking spaces and storage rooms.In...

Otro
Antigüedad de la oferta: 323días
Actualizado: 50días

Localidades

Alacant / Alicante
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SOLANASPAIN S.L.

SOLANASPAIN S.L.